Grupo Perfeccionamiento

NOMBRE

APELLIDOS

CATEGORIA

GRUPO

MARIA DEL MAR

BERZOSA TIRADO

ALEVIN

PERFECCIONAMIENTO I

GABRIELA

CANO PAREJA

ALEVIN

PERFECCIONAMIENTO I

ELENA

CARMONA CALERO

ALEVIN

PERFECCIONAMIENTO I

MANUELA

COLMENAREJO OBRERO

ALEVIN

PERFECCIONAMIENTO I

MARINA

LUQUE PULIDO

ALEVIN

PERFECCIONAMIENTO I

ÁNGELA

MARÍN MARTÍN

ALEVIN

PERFECCIONAMIENTO I

YOHANA

NOGALES MORAÑO

ALEVIN

PERFECCIONAMIENTO I

GLORIA

O´TOOLE PRIEGO

ALEVIN

PERFECCIONAMIENTO I

MARTA

ROJAS LASTRE

ALEVIN

PERFECCIONAMIENTO I

ELENA

AGUILERA CUESTA

CADETE

PERFECCIONAMIENTO I

LAURA

BURÓN MALAGÓN

CADETE

PERFECCIONAMIENTO I

NATALIA

JURADO SKOK

CADETE

PERFECCIONAMIENTO I

LUCÍA

LLAMAS GONZÁLEZ

CADETE

PERFECCIONAMIENTO I

AIDA

MBAYE ANDÚJAR

CADETE

PERFECCIONAMIENTO I

MARTA

MOLERO GONZÁLEZ

CADETE

PERFECCIONAMIENTO I

MARINA

MURILLO TOMÉ

CADETE

PERFECCIONAMIENTO I

CLARA

PELAYO CASTILLEJO

CADETE

PERFECCIONAMIENTO I

ROCÍO

ROMERO LÓPEZ

CADETE

PERFECCIONAMIENTO I

GLORIA

SIERRA MOYA

CADETE

PERFECCIONAMIENTO I

JANA FRANCISCA

TORO BACHARACH

CADETE

PERFECCIONAMIENTO I

SILVIA

TRUJILLO LÓPEZ

CADETE

PERFECCIONAMIENTO I

BEATRIZ

ÁLVAREZ ENRIQUEZ

INFANTIL

PERFECCIONAMIENTO I

MIRIAM

CASTRO CAMPAÑA

INFANTIL

PERFECCIONAMIENTO I

TRIANA

FERNÁNDEZ CASTRO

INFANTIL

PERFECCIONAMIENTO I

NEREA

FIGUEROA ORTIZ

INFANTIL

PERFECCIONAMIENTO I

PILAR

GÓMEZ AUMENTE

INFANTIL

PERFECCIONAMIENTO I

ANA

RUÍZ PEINADO

INFANTIL

PERFECCIONAMIENTO I

AIDA

RAMÍREZ GALVÁN

CADETE

PERFECCIONAMIENTO II

BLANCA

ALBARRÁN SUÁREZ

CADETE

PERFECCIONAMIENTO II - PROMESAS A

ALEJANDRA

BLANCO ESCUDERO

CADETE

PERFECCIONAMIENTO II - PROMESAS A

CLAUDIA MARÍA

LUCENA PORRAS

CADETE

PERFECCIONAMIENTO II - PROMESAS A

PAULA

MEDINA TRIVIÑO

CADETE

PERFECCIONAMIENTO II - PROMESAS A

PAULA

PATÓN CAMACHO

CADETE

PERFECCIONAMIENTO II - PROMESAS A

PAULA

POZO BUTELO

CADETE

PERFECCIONAMIENTO II - PROMESAS A

RAQUEL

ARROYO GONZÁLEZ

INFANTIL

PERFECCIONAMIENTO II - PROMESAS A

ANA

BORRAJO LÁZARO

INFANTIL

PERFECCIONAMIENTO II - PROMESAS A

ALBA

GARCÍA CARRILLO

INFANTIL

PERFECCIONAMIENTO II - PROMESAS A

NATALIA

ROMERO ÁLVAREZ

INFANTIL

PERFECCIONAMIENTO II - PROMESAS A

CLAUDIA

FIMIA GÓMEZ

ALEVIN

PERFECCIONAMIENTO III - COPA

MARINA

FRANCO CASTRO

ALEVIN

PERFECCIONAMIENTO III - COPA

MERCEDES

GARCÍA MUÑOZ

ALEVIN

PERFECCIONAMIENTO III - COPA

BLANCA

LUNA RAMIRO

ALEVIN

PERFECCIONAMIENTO III - COPA

ALBA

LUQUE JIMÉNEZ

ALEVIN

PERFECCIONAMIENTO III - COPA

MARÍA

VÁZQUEZ LOSADA

ALEVIN

PERFECCIONAMIENTO III - COPA

ALBA

VILCHES HERRERA

ALEVIN

PERFECCIONAMIENTO III - COPA

LUCIA

BANDA BARRERO

INFANTIL

PERFECCIONAMIENTO III - PRECOPA

MARTA-EUNATE

GARCÍA LÓPEZ

INFANTIL

PERFECCIONAMIENTO III - PRECOPA

MARTA

MARTÍNEZ HERNÁNDEZ

INFANTIL

PERFECCIONAMIENTO III - PRECOPA

MARINA

MUÑOZ BENÍTEZ

INFANTIL

PERFECCIONAMIENTO III - PRECOPA

ELENA

PATÓN CAMACHO

INFANTIL

PERFECCIONAMIENTO III - PRECOPA

MARTINA SOFÍA

SILVA MONTAÑO

INFANTIL

PERFECCIONAMIENTO III - PRECOPA

   

¡Síguenos! 

Icono de FacebookIcono de TwitterGoogle Photos icon Instagram icon nuevo
   

Patrocinadores 

junta
   

Premios recibidos 

Trofeo Onda Cero al Mejor Club, año 2008 Trofeo Onda Cero al Mejor Público, año 2009
   

Estamos en Facebook 

   
Club Liceo Córdoba de Gimnasia Rítmica
C/. Escritora Gloria Fuertes, 10, 2º3
14004 - Córdoba
Teléfono de contacto: 667 754 276