Grupo Iniciación

 

NOMBRE

APELLIDOS

CATEGORIA

GRUPO

LAURA DE LOS ÁNGELES

BARNETO MORALES

INFANTIL

BALLET

VICTORIA

BELLO ALMAGRO

BENJAMIN

INICIACIÓN I

LUNA

DE TORRES ARILLO

BENJAMIN

INICIACIÓN I

NATALIA

DOMÍNGUEZ RADA

BENJAMIN

INICIACIÓN I

SOFIA

JURADO RODRÍGUEZ

BENJAMIN

INICIACIÓN I

NOELIA

LARROTCHA PALACIOS

BENJAMIN

INICIACIÓN I

Mª LUISA

QUESADA AGÜERA

BENJAMIN

INICIACIÓN I

PATRICIA

URGAL SUSÍN

BENJAMIN

INICIACIÓN I

CLAUDIA

AGUILAR PÉREZ

PREBENJAMIN

INICIACIÓN I

NEREA

ÁLVAREZ PÁRRAGA

PREBENJAMIN

INICIACIÓN I

NORAH

ANGULO PRIEGO

PREBENJAMIN

INICIACIÓN I

ALICIA

CALDERÓN LOSADA

PREBENJAMIN

INICIACIÓN I

ÁFRICA

CARRIÓN FERNÁNDEZ

PREBENJAMIN

INICIACIÓN I

SILVIA

DE TORRES ARILLO

PREBENJAMIN

INICIACIÓN I

ALEJANDRA

DOMÍNGUEZ ALONSO

PREBENJAMIN

INICIACIÓN I

CANDELA

GARCÍA CARRILLO

PREBENJAMIN

INICIACIÓN I

ADALIS JAILIS

GUALPA ALMEIDA

PREBENJAMIN

INICIACIÓN I

ANA

HOLGADO MEDINA

PREBENJAMIN

INICIACIÓN I

ROCÍO

LÓPEZ JURADO

PREBENJAMIN

INICIACIÓN I

JULIA

LÓPEZ LARA

PREBENJAMIN

INICIACIÓN I

INES Mª

NAVARRO VALLEJO

PREBENJAMIN

INICIACIÓN I

MARÍA DEL CARMEN

NAVARRO VALLEJO

PREBENJAMIN

INICIACIÓN I

MARINA

PADILLA SÁNCHEZ

PREBENJAMIN

INICIACIÓN I

LOLA

PULIDO DIOS

PREBENJAMIN

INICIACIÓN I

ELENA

QUESADA AGÜERA

PREBENJAMIN

INICIACIÓN I

SHEILA

RODRÍGUEZ PASTOR

PREBENJAMIN

INICIACIÓN I

CARLOTA

SERRANO MOLINA

PREBENJAMIN

INICIACIÓN I

CAROLINA

ZAFRA MORALES

PREBENJAMIN

INICIACIÓN I

JENNIFER

COLLADO LÓPEZ

ALEVIN

INICIACIÓN I

ADRIANA

MELLADO ROLDÁN

PREBENJAMIN

INICIACIÓN I

PAULA

CABRERA BALDESANO

ALEVIN

INICIACIÓN II

NADIA

CORTÉS VALERO

ALEVIN

INICIACIÓN II

ADRIANA

GALISTEO MUÑOZ

ALEVIN

INICIACIÓN II

MARÍA

GÓMEZ ALHAMA

ALEVIN

INICIACIÓN II

ANDREA

GÓMEZ PÉREZ

ALEVIN

INICIACIÓN II

FUENSANTA

HOLGADO MEDINA

ALEVIN

INICIACIÓN II

MCARMEN

LARROTCHA PALACIOS

ALEVIN

INICIACIÓN II

ALMUDENA

LOSADA CAVA

ALEVIN

INICIACIÓN II

SAORI

PÉREZ ONO

ALEVIN

INICIACIÓN II

VICTORIA

PRIETO SALINAS

ALEVIN

INICIACIÓN II

ALICIA

RUBIO GAS

ALEVIN

INICIACIÓN II

MARÍA

SÁNCHEZ CASTRO

ALEVIN

INICIACIÓN II

NATALIA

VILLATORO IZQUIERDO

ALEVIN

INICIACIÓN II

MANUELA

BELLOT VILLALBA

BENJAMIN

INICIACIÓN II

MARTA

BENITO GARCÍA

BENJAMIN

INICIACIÓN II

ADRIANA AUXILIADORA

CARRASCO LUNA

BENJAMIN

INICIACIÓN II

NADIA

CASTILLO MUÑOZ

BENJAMIN

INICIACIÓN II

MªJESÚS

HERRERIAS PADILLO

BENJAMIN

INICIACIÓN II

CLARA

HOLGADO MEDINA

BENJAMIN

INICIACIÓN II

MARTINA

LARA FRICKEL

BENJAMIN

INICIACIÓN II

PAULA

LÓPEZ JURADO

BENJAMIN

INICIACIÓN II

SHAKIRA

MESA MARÍN

BENJAMIN

INICIACIÓN II

ANNA CRISTINA

ONYSHCHUK KATASOVA

BENJAMIN

INICIACIÓN II

CLARA

POYATO FRAGERO

BENJAMIN

INICIACIÓN II

MARTA

PULIDO DIOS

BENJAMIN

INICIACIÓN II

CARLA

SEGADO PERALBO

BENJAMIN

INICIACIÓN II

NURIA

ARILLO CEULAR

PREBENJAMIN

INICIACIÓN II

ARIAKNNY

BERMEJO CASADO

PREBENJAMIN

INICIACIÓN II

CLAUDIA

BRAVO CRESPO

PREBENJAMIN

INICIACIÓN II

MARIA UYEN

CARMONA DELGADO

PREBENJAMIN

INICIACIÓN II

LUCÍA

CIRCOLONE ROSALES

PREBENJAMIN

INICIACIÓN II

PILAR

JIMÉNEZ ARRANZ

PREBENJAMIN

INICIACIÓN II

CARLA

LÓPEZ PORCUNA

PREBENJAMIN

INICIACIÓN II

DANIELA

VAN GESTEL OCAÑA

PREBENJAMIN

INICIACIÓN II

CANDELA

VÁZQUEZ LOSADA

PREBENJAMIN

INICIACIÓN II

AYSE-LUCIA

AKGUN REYES

BENJAMIN

INICIACIÓN III - PRECOPA

SOFÍA

ALMAGRO BARRANCO

BENJAMIN

INICIACIÓN III - PRECOPA

KIARA

FIDALGO MUÑOZ

BENJAMIN

INICIACIÓN III - PRECOPA

CRISTINA

GARCÍA MUÑOZ

BENJAMIN

INICIACIÓN III - PRECOPA

MARTA

GONZÁLEZ RODRÍGUEZ

BENJAMIN

INICIACIÓN III - PRECOPA

VALERIA LICELY

HURTARTE RANGEL

BENJAMIN

INICIACIÓN III - PRECOPA

NAIALA NOELIA

LÓPEZ RUIZ

BENJAMIN

INICIACIÓN III - PRECOPA

CARLOTTA

LOZUPONE MONTILLA

BENJAMIN

INICIACIÓN III - PRECOPA

NATALIA

MORENO FELIPE

BENJAMIN

INICIACIÓN III - PRECOPA

NAIALA

PEDROZA RODRÍGUEZ

BENJAMIN

INICIACIÓN III - PRECOPA

DESIREÉ

RODRÍGUEZ MARTA

BENJAMIN

INICIACIÓN III - PRECOPA

 

 

   

¡Síguenos! 

Icono de FacebookIcono de TwitterGoogle Photos icon Instagram icon nuevo
   

Patrocinadores 

junta
   

Premios recibidos 

Trofeo Onda Cero al Mejor Club, año 2008 Trofeo Onda Cero al Mejor Público, año 2009
   

Estamos en Facebook 

   
Club Liceo Córdoba de Gimnasia Rítmica
C/. Escritora Gloria Fuertes, 10, 2º3
14004 - Córdoba
Teléfono de contacto: 667 754 276